Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2014, 20:25   #13
periscope
Профи
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: кемерово
Сообщений: 64
periscope на пути к лучшему
Отправить сообщение для periscope с помощью ICQ
По умолчанию

и кстати уважаемый, я не экстрасенс, но вижу что вы мягко говоря ничего не понимаете в электронике, отдайте на перепайку плату в какойнибуть сервис, а то доламаете там всё с такими познаниями...
periscope вне форума   Ответить с цитированием