Тема
:
Прошла зима появились проблемы
Показать сообщение отдельно
11.04.2014, 20:25
#
13
periscope
Профи
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: кемерово
Сообщений: 64
и кстати уважаемый, я не экстрасенс, но вижу что вы мягко говоря ничего не понимаете в электронике, отдайте на перепайку плату в какойнибуть сервис, а то доламаете там всё с такими познаниями...
periscope
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для periscope
Найти ещё сообщения от periscope