Цитата:
Сообщение от xan1962
Попытки наладить расходомер на Кадете
|
Родная лопата не давала покоя. Мотор нормально разгонялся только после 3000 об. С низов плохо тянул, а на холостом ходу было ощущение жесткой с переобогащением работы. CHECK на панели гас после регулировки резистором СО, т.е. реагировал. Т.к. дорожки были затерты и пружина не знаю как стояла, приобрел конвертер VAF/MAF с USB портом.Согласно схеме форума был подключен сам конвертер к Газелевскому 55-му расходомеру, собрано на родном фильтре. И запущен в ход. Подключил ноутбук с программой. скачал готовые таблицы - результат не порадовал. На холостом ходу так и неровная работа, обороты прыгают. При увеличении оборотов работа выравнивается. После первого подхода к телу заменил регулятор холостого хода, лямбда-зонд, подключил резистор для регулировки СО, т.к. на панели снова выскочила ошибка 65. В данный момент ошибка ушла, но работа лучше не стала. Подсоса воздуха вроде нигде нет. Вкладываю таблицу и лог, прошу подсказать, что можно подправить.