Тема: Opel KadettE C20NE
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2014, 21:24   #4
xan1962
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 4
xan1962 на пути к лучшему
По умолчанию Как все выглядит.

Направляю фото предварительной сборки, на которой пытался настроить.

Что еще. При капремонте мотора менялось вкладыши-кольца, прокладки по кругу, шлифовался впускной коллектор, прокладки менялись, стоят форсунки 4-х дырчатые от ВАЗа (подбирались по форуму Кадет-клуба), родные то же не плохие. Мотор колбасит что с родными, что с Вазовскими. Кольца под форсунками менялись. Насос дает нормальное давление - новый БОШ. Фильтр новый чистый. метки ГРМ стоят нормально, распредвал толкатели компенсаторы новые.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 6906
Размер:	142.6 Кб
ID:	1627   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 7067
Размер:	75.8 Кб
ID:	1628   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 6994
Размер:	124.5 Кб
ID:	1629  
xan1962 вне форума   Ответить с цитированием