Как все выглядит.
Направляю фото предварительной сборки, на которой пытался настроить.
Что еще. При капремонте мотора менялось вкладыши-кольца, прокладки по кругу, шлифовался впускной коллектор, прокладки менялись, стоят форсунки 4-х дырчатые от ВАЗа (подбирались по форуму Кадет-клуба), родные то же не плохие. Мотор колбасит что с родными, что с Вазовскими. Кольца под форсунками менялись. Насос дает нормальное давление - новый БОШ. Фильтр новый чистый. метки ГРМ стоят нормально, распредвал толкатели компенсаторы новые.
|