На днях снял гбц-мучали сомненья. всё чисто.поршни, клапана, компенсаторы,толкатели. р\вал-действительно новый. с экзиста. сравнивал со старым-всё такое-же только на старом выработка.. Собрал на новые прокладки голову и впускной коллектор.-результат,как вы догадались-нулевой Всё так-же на Х.х. колбасит.съездил на Жербунова купил новый дпкв.-всё тот-же хрен..Итого имеем: мотор с компрессией 12.5,новые-насос,фильтры,дпкв,рхх,лямбда,форсунки,топливопров од,,и всё остальное в приличном состоянии. (или снято с рабочих машин.либо проверено на других) единственное,что не проверено-мозги с маркировкой FF.с самого начала переход с хх в движение заставлял .работать педалями-подгазовка+ сцепление.. если доеду до ближайшего разбора попробую съэкспериментировать. И ещё что такое ускорительный насос?
|