Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2014, 17:33   #4
Opanas
Пользователь
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 13
Opanas на пути к лучшему
По умолчанию

логи записать на холодную или прогретую машину?
Opanas вне форума   Ответить с цитированием