Цитата:
Сообщение от periscope
по 2 варианту, вероятнее всего у тебя двигатель колбасит пока лямбда непрогрета, соответственно двигатель работает по показаниям расходомера(а таблица не настроена). Как прогревается начинает лямбда работать и смесь болмене вытягивает.
снимай логи.
|
выкладываю логи и таблицу
у кого есть какие мысли?