Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2014, 18:21   #5
periscope
Профи
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: кемерово
Сообщений: 64
periscope на пути к лучшему
Отправить сообщение для periscope с помощью ICQ
По умолчанию

я у тебя на драйве спрашивал... таблица отстраивалась стоя на месте или на ходу??
periscope вне форума   Ответить с цитированием