Тема
:
e30 M20B20 motronic 1.3
Показать сообщение отдельно
13.09.2014, 18:21
#
5
periscope
Профи
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: кемерово
Сообщений: 64
я у тебя на драйве спрашивал... таблица отстраивалась стоя на месте или на ходу??
periscope
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для periscope
Найти ещё сообщения от periscope