сначала на месте а потом лог заезда снимал и правил .
в общем прогрел тачку ,лямбду ,отстроил вручную ХХ ,а дальше ставлю галочку автокоррекция и держу обороты - ну например держу 1300 - жду пока обучится ,дальше жму 1500 или 2000 грубо говоря ,жду пока обучится ,и так до 4000,дальше 5000 6000 уже только по логам . Далее выезжаю на трассу ,(предварительно на трассе перезапускаю лог чтобы не путатся (стоп\старт)) ну и катаюсь ...
|