Тема
:
e30 M20B20 motronic 1.3
Показать сообщение отдельно
16.09.2014, 18:18
#
7
Opanas
Пользователь
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 13
что то я не могу понять, как править таблицу по логу? где понять что проблемное место? там где видим обедненную смесь ??? и ее надо поднять?
Opanas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Opanas
Найти ещё сообщения от Opanas