Цитата:
Сообщение от Opanas
что то я не могу понять, как править таблицу по логу? где понять что проблемное место? там где видим обедненную смесь ??? и ее надо поднять?
|
да ,провалы допускаются но короткие ,а у тебя на логе он длинный .Тут на форуме есть faq по жтой теме ,там описано точнее