Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2014, 03:51   #8
АлександR
Профи
 
Аватар для АлександR
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 216
АлександR на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opanas Посмотреть сообщение
что то я не могу понять, как править таблицу по логу? где понять что проблемное место? там где видим обедненную смесь ??? и ее надо поднять?
да ,провалы допускаются но короткие ,а у тебя на логе он длинный .Тут на форуме есть faq по жтой теме ,там описано точнее
АлександR вне форума   Ответить с цитированием