отключить аккумулятор- сбросить настройки ЭБУ.
Лямбду не подключать к ЭБУ.
Прогреть, едслать заезд , посмотреть что в логах , проблемные места во время заезда отметить маркером ( пробел) , обогатить или обеднить смесь в соответствующих местах. Посмотреть что будет на холодную.
Как вариант - залить двухтабличную прошивку, подключиться к датчику температуры и настроить "холодную" и "горячую" таблицы, чтобы не колбасило.
|