Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2014, 09:39   #8
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

отключить аккумулятор- сбросить настройки ЭБУ.
Лямбду не подключать к ЭБУ.
Прогреть, едслать заезд , посмотреть что в логах , проблемные места во время заезда отметить маркером ( пробел) , обогатить или обеднить смесь в соответствующих местах. Посмотреть что будет на холодную.
Как вариант - залить двухтабличную прошивку, подключиться к датчику температуры и настроить "холодную" и "горячую" таблицы, чтобы не колбасило.
Pin вне форума   Ответить с цитированием