Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2014, 15:03   #9
Opanas
Пользователь
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 13
Opanas на пути к лучшему
По умолчанию

сделал настройку как положено..., лямбда отключена, ХХ ровненький, с нагрузкой настройку тоже делал, все это видно на логе. НО проблема осталась: включаю лямбду, на ХХ машинку начинает КОЛБАСИТЬ... глушу машину, отключаю лямбду, завожу и все ок. ХХ ровный! что делать...
выкладываю таблицу и логи, может кто нибудь поможет!
Opanas вне форума   Ответить с цитированием