сделал настройку как положено..., лямбда отключена, ХХ ровненький, с нагрузкой настройку тоже делал, все это видно на логе. НО проблема осталась: включаю лямбду, на ХХ машинку начинает КОЛБАСИТЬ... глушу машину, отключаю лямбду, завожу и все ок. ХХ ровный! что делать...
выкладываю таблицу и логи, может кто нибудь поможет!
|