Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2014, 15:04   #10
Opanas
Пользователь
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 13
Opanas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opanas Посмотреть сообщение
сделал настройку как положено..., лямбда отключена, ХХ ровненький, с нагрузкой настройку тоже делал, все это видно на логе. НО проблема осталась: включаю лямбду, на ХХ машинку начинает КОЛБАСИТЬ... глушу машину, отключаю лямбду, завожу и все ок. ХХ ровный! что делать...
выкладываю таблицу и логи, может кто нибудь поможет!
вот логи и таблица
Вложения
Тип файла: tab !!! рабочая1111.tab (263 байт, 3903 просмотров)
Тип файла: log !!! рабочая1111 плавный.log (68.4 Кб, 4845 просмотров)
Тип файла: log !!! рабочая1111 разгон.log (25.5 Кб, 3774 просмотров)
Opanas вне форума   Ответить с цитированием