07.10.2014, 15:04
|
#10
|
|
Пользователь
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 13
|
Цитата:
Сообщение от Opanas
сделал настройку как положено..., лямбда отключена, ХХ ровненький, с нагрузкой настройку тоже делал, все это видно на логе. НО проблема осталась: включаю лямбду, на ХХ машинку начинает КОЛБАСИТЬ... глушу машину, отключаю лямбду, завожу и все ок. ХХ ровный! что делать...
выкладываю таблицу и логи, может кто нибудь поможет!
|
вот логи и таблица
|
|
|