Тема: e28 m20b20 l-jet
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2014, 02:45   #1
Boroda
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 1
Boroda на пути к лучшему
Восклицание e28 m20b20 l-jet

Итак наконец то дошли руки до установки...и возникла проблема. Подключил как положено, делитель на опорное собрал, при подключении входа с МАФ, квадратик убегает в конец графика, на неподключенном лямбда зонде возникает 1 в ...при отключенном мафе квадратик на нуле и лз молчит...в состоянии покоя напруга с МАФ 6.04 в...при попытке завода около 6.7. МАФ 20.3855... В чем дело ума не приложу...родной расходомер март напрочь....помогите кто нить, я так сопьюсь скоро)
Boroda вне форума   Ответить с цитированием