Тема
:
e30 m20b23 motron 1.3
Показать сообщение отдельно
12.10.2014, 16:36
#
40
periscope
Профи
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: кемерово
Сообщений: 64
да, свечи совсем новые, провода тоже не так давно менялись, единственое что осталось старым это крышка респределителя, но она еще походит, и в худшем состоянии видел.
periscope
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для periscope
Найти ещё сообщения от periscope