Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2014, 23:35   #2
iTech
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 15
iTech на пути к лучшему
По умолчанию

таблицу 1скопировал в таблицу 2 вроде дергаться перестала..на ТПС подал сигнал с датчика температуры.. Переход на таблицу 2 начтнаеться с 70 отчетов. Где-то 1,35 вольт.. Вот два лога. При разгоне вроде не дергаеься. Но В логе видны скачки резкие х.з.что такое
Вложения
Тип файла: log вторая 2.log (20.4 Кб, 5054 просмотров)
Тип файла: log на второйвпол.log (44.3 Кб, 4348 просмотров)
iTech вне форума   Ответить с цитированием