таблицу 1скопировал в таблицу 2 вроде дергаться перестала..на ТПС подал сигнал с датчика температуры.. Переход на таблицу 2 начтнаеться с 70 отчетов. Где-то 1,35 вольт.. Вот два лога. При разгоне вроде не дергаеься. Но В логе видны скачки резкие х.з.что такое
|