вот еще кошмарный лог, разгон на третьей,тапка в пол, разгон между маркерами.. очень много скачков, изза этого и расход больше я думаю..это я еще отпустил таблицу на 4 отсчета.. смесь при разгоне была в основном желто зеленая, разгонялся плавно без рывков... мож сглаживание применить и ли еще какой параметр поменять?, помогите
|