Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2014, 23:36   #6
iTech
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 15
iTech на пути к лучшему
По умолчанию

вот еще кошмарный лог, разгон на третьей,тапка в пол, разгон между маркерами.. очень много скачков, изза этого и расход больше я думаю..это я еще отпустил таблицу на 4 отсчета.. смесь при разгоне была в основном желто зеленая, разгонялся плавно без рывков... мож сглаживание применить и ли еще какой параметр поменять?, помогите
Вложения
Тип файла: log jkklhjkjhkj.log (33.4 Кб, 4052 просмотров)
iTech вне форума   Ответить с цитированием