Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2014, 23:22   #7
iTech
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 15
iTech на пути к лучшему
По умолчанию

кароче бесит меня этот ноут, третий раз сообщение пишу, а оно кудато исчезает
iTech вне форума   Ответить с цитированием