Тема
:
е30 м20б25 мотроник 1.3
Показать сообщение отдельно
22.10.2014, 23:24
#
8
iTech
Пользователь
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 15
люди,скажите почему снега небыло было норм все, щас холодно и снег, каждый день коррекцию на минус делаю, почему так, неужели изза датчика??????
iTech
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для iTech
Найти ещё сообщения от iTech