Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2014, 23:24   #8
iTech
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 15
iTech на пути к лучшему
По умолчанию

люди,скажите почему снега небыло было норм все, щас холодно и снег, каждый день коррекцию на минус делаю, почему так, неужели изза датчика??????
iTech вне форума   Ответить с цитированием