Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2014, 14:10   #5
nemiro
Местный
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 36
nemiro на пути к лучшему
По умолчанию

проверял сегодня дома конвертер: подключил питание 11в и проверил весь клемник на наличие напряжений - напряжение есть только на 8 и соседним с ним контактом, который не указан в схеме. При подключении - на выходе 0.27в (первая точка таблицы) и дальше растет, пока не упрется в 5.34в, где то через 5 минут и держится, пока не выключу.

Последний раз редактировалось nemiro; 23.12.2014 в 15:21.
nemiro вне форума   Ответить с цитированием