проверял сегодня дома конвертер: подключил питание 11в и проверил весь клемник на наличие напряжений - напряжение есть только на 8 и соседним с ним контактом, который не указан в схеме. При подключении - на выходе 0.27в (первая точка таблицы) и дальше растет, пока не упрется в 5.34в, где то через 5 минут и держится, пока не выключу.
Последний раз редактировалось nemiro; 23.12.2014 в 15:21.
|