Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2014, 03:26   #9
nemiro
Местный
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 36
nemiro на пути к лучшему
По умолчанию

похоже лог сохраняется в 2х файлах, выложил и второй, может оба надо?
nemiro вне форума   Ответить с цитированием