Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2015, 22:33   #1
BMW410
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1
BMW410 на пути к лучшему
По умолчанию BMW E34 2.5 M20B25 1990

Добрый день ув автолюбители у меня BMW E34 1990 M20B25 жрет около 22 литорв бензина мастер сказал воздухомер под замену немогу найти воздухомер и тут посаветовали маф я почитал форум ну неразабрался не вчем помогите мне что мне надо купить и сделать чтобы понизить уровинь расходи топлива .. прошу я новиче и не ругайте плиз
BMW410 вне форума   Ответить с цитированием