BMW E34 2.5 M20B25 1990
Добрый день ув автолюбители у меня BMW E34 1990 M20B25 жрет около 22 литорв бензина мастер сказал воздухомер под замену немогу найти воздухомер и тут посаветовали маф я почитал форум ну неразабрался не вчем помогите мне что мне надо купить и сделать чтобы понизить уровинь расходи топлива .. прошу я новиче и не ругайте плиз
|