Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2015, 10:51   #2
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

1. Без логов не лечим.
2. Наводка от входа расходомера , при мертвой или не подключенной лямбде - нормальное явление.
Лог в студию , а там уже можно смотреть что работает или не работает.
С проводом "опорное" ничего не делать - у вас мотроник, перемычку в соответствующий режим.
Pin вне форума   Ответить с цитированием