1. Без логов не лечим.
2. Наводка от входа расходомера , при мертвой или не подключенной лямбде - нормальное явление.
Лог в студию , а там уже можно смотреть что работает или не работает.
С проводом "опорное" ничего не делать - у вас мотроник, перемычку в соответствующий режим.
|