Тема
:
BMW E30 M40B18 Motronik 1.3
Показать сообщение отдельно
22.01.2015, 14:59
#
3
WiiRUS
Пользователь
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 7
Вот что у меня сегодня получилось. Вроде что-то есть, но...
Вложения
лопата.Лямбда.log
(196.3 Кб, 3896 просмотров)
пробую отстроить.tab.log
(345.1 Кб, 4003 просмотров)
RAM.tab
(526 байт, 3933 просмотров)
пробую отстроить2.tab.csv.rar
(213.9 Кб, 3488 просмотров)
WiiRUS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для WiiRUS
Найти ещё сообщения от WiiRUS