Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2015, 16:48   #3
Dima
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 2
Dima на пути к лучшему
По умолчанию

да с 8-ым контактом что то я перепутал=)
для закрепления... собираю делитель с такими же параметрами как и у родной платы..с этого делителя опорное подключаю к входу JP1.2... перемычку ставлю в положение 2-3. Правильно?
Dima вне форума   Ответить с цитированием