Тема
:
Установка USB-PRO на Bmw 325e m20b27
Показать сообщение отдельно
22.01.2015, 16:48
#
3
Dima
Новичок
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 2
да с 8-ым контактом что то я перепутал=)
для закрепления... собираю делитель с такими же параметрами как и у родной платы..с этого делителя опорное подключаю к входу JP1.2... перемычку ставлю в положение 2-3. Правильно?
Dima
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dima
Найти ещё сообщения от Dima