Доброго времени суток! помогите определятся, посоветуйте какой в данном случае нужен конвертер и maf или что то иное, хочу перейти с ДМРВ(лопаты), машина BMW e36 m43 b16, сейчас стоят без лямбдовые мозги до этого стояли лямдовые (были заменены по своим причинам) лямбда отключена но еще присутствует. Спасибо!
|