Тема
:
bmw e36 m42 1.8
Показать сообщение отдельно
20.02.2015, 01:18
#
2
Pin
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
расходомер - любой доступный. Лучше волговский, без опорного напряжения. Таблицы вроде были - забейте в поиск M42* - там есть две темы , но финальные таблицы никто так и не выложил
Последний раз редактировалось Pin; 20.02.2015 в
01:21
.
Pin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pin
Найти ещё сообщения от Pin