Тема: bmw e36 m42 1.8
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2015, 01:18   #2
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

расходомер - любой доступный. Лучше волговский, без опорного напряжения. Таблицы вроде были - забейте в поиск M42* - там есть две темы , но финальные таблицы никто так и не выложил

Последний раз редактировалось Pin; 20.02.2015 в 01:21.
Pin вне форума   Ответить с цитированием