Цитата:
Сообщение от Pin
1. Граница перехода на таблицу №2 =1 - ничего и не отстроите ! Сначал необходимо отстроить первую таблицу и работать только с ней. Ставьте границу перехода=255
2. С такой таблицей - никакая автонастройка работать не будет! Резкие спады и провалы абсолютно недопустимы. Смотрите видео по настройке таблицы.
показания лямбда зонда адекватны, конвертер здесь не при чем. Вы просто криво настраиваете  попробуйте настройку вручную, чтобы понять принцип.
|
Долго мучался страдал, но так и не чего не получается. Либо слишком богатая либо слишком бедная смесь. Причем при разных заездах график меняется на +_- 2. При подключении лямбды показания просто просто график аля вспышка от 50N до 10N и скачет. Может у меня одна из форсунок льёт?