Тема
:
BMW E30 M40B18 Motronik 1.3
Показать сообщение отдельно
01.03.2015, 16:13
#
6
WiiRUS
Пользователь
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 7
Сегодня выполнял еще заезды. Отстроить опять не получилось. Поэтому пришлось оставить как мне показалось самый лучший. Пин в чем дело, почему все так? Вроде все изучил. Понял как все работает. Не в автомате ни руками не получается. (((
Вложения
заезд1.rar
(560.4 Кб, 3810 просмотров)
заезд2.rar
(247.4 Кб, 4524 просмотров)
заезд3.rar
(44.4 Кб, 4450 просмотров)
заезд4 с подкл. ЛЗ.rar
(69.5 Кб, 3363 просмотров)
WiiRUS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для WiiRUS
Найти ещё сообщения от WiiRUS