Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2015, 16:13   #6
WiiRUS
Пользователь
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 7
WiiRUS на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня выполнял еще заезды. Отстроить опять не получилось. Поэтому пришлось оставить как мне показалось самый лучший. Пин в чем дело, почему все так? Вроде все изучил. Понял как все работает. Не в автомате ни руками не получается. (((
Вложения
Тип файла: rar заезд1.rar (560.4 Кб, 3810 просмотров)
Тип файла: rar заезд2.rar (247.4 Кб, 4524 просмотров)
Тип файла: rar заезд3.rar (44.4 Кб, 4450 просмотров)
Тип файла: rar заезд4 с подкл. ЛЗ.rar (69.5 Кб, 3363 просмотров)
WiiRUS вне форума   Ответить с цитированием