Тема
:
BMW E30 M40B18 Motronik 1.3
Показать сообщение отдельно
02.03.2015, 15:48
#
8
WiiRUS
Пользователь
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от
COOLIBIN
Скинь фото, как физически у тебя оформлен ДМРВ.
Т.е. как ты его установил, такое ощущение что завихрения прут...
Вечером скину.
WiiRUS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для WiiRUS
Найти ещё сообщения от WiiRUS