Цитата:
|
Долго мучался страдал, но так и не чего не получается. Либо слишком богатая либо слишком бедная смесь. Причем при разных заездах график меняется на +_- 2. При подключении лямбды показания просто просто график аля вспышка от 50N до 10N и скачет. Может у меня одна из форсунок льёт?
|
Последние логи хорошие, криминала не вижу.
Вы просто невнимательно инструкцию прочитали.
Цитата:
|
В некоторых случаях вы не сможете точно попасть в желто- зеленый диапазон, тогда обедните смесь ( синий цвет ) и постепенно обогащайте смесь до перехода в богатую зону ( красный цвет) , значение коррекции в точке перехода смеси из бедной в богатую и будет являться оптимальным .
|
При подключении лямбды к ЭБУ график и должен быть как синусойда - ЭБУ регулирует смесь.