Тема
:
Opel Omega A (C20NE 1988 г.в.)
Показать сообщение отдельно
08.04.2015, 16:22
#
3
Ivan
Местный
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: РФ, Краснодарский край, Кропоткин
Сообщений: 22
Хорошо! Чайку и иду собирать все в кучу
(пока только на столе, дожди не дают влезать под капот )
Ivan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ivan
Найти ещё сообщения от Ivan