Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2015, 16:24   #4
Ivan
Местный
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: РФ, Краснодарский край, Кропоткин
Сообщений: 22
Ivan на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pin Посмотреть сообщение
К сожалению в момент разработки не было возможности сверлить отверстия большого диаметра , поэтому и не закладывали. Возможно на следующих версиях будут.
Огорчило не отсутствие отверстий, а отсутствие места где просверлить. Буду думу думать

Забыл спросить:
Для простой версии определение оборотов работает?
Куда подключать схемку?
Нужно-ли паять перемычку (конвертер заказывал на момент регистрации)?

Последний раз редактировалось Ivan; 08.04.2015 в 16:29.
Ivan вне форума   Ответить с цитированием