Цитата:
Сообщение от Pin
К сожалению в момент разработки не было возможности сверлить отверстия большого диаметра , поэтому и не закладывали. Возможно на следующих версиях будут.
|
Огорчило не отсутствие отверстий, а отсутствие места где просверлить. Буду думу думать
Забыл спросить:
Для простой версии определение оборотов работает?
Куда подключать схемку?
Нужно-ли паять перемычку (конвертер заказывал на момент регистрации)?