Тема
:
Opel Omega A (C20NE 1988 г.в.)
Показать сообщение отдельно
09.04.2015, 01:09
#
5
Ivan
Местный
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: РФ, Краснодарский край, Кропоткин
Сообщений: 22
Начнём! Что имею:
Корпус воздухана ваз2110
пучек проводов от компьютерного блока питания
термокембрик
мамы и папы двух типов и массовые петли
датчик 3855
конвертер простая версия
соединительный штекер мама-папа на 8 контактов
СОМ-разъём (9 pin) для прошивки + трёх проводной шлейфик от компьютерного вентилятора (если с дохлой материнской платы одеть ответную фишку, то отпадает головняк с правильным подключением)
корпус бошевского датчика (спасибо доброму инжекторщику), из него планируется переходник-удлинитель
переменный резистор на 1 КОм для регулировки СО, к сожалению найти многооборотный как в лопате не удалось
резисторы (всяко разно)
штекер от вазовского датчика (на 5 контактов, но стоит 4 и нужно перекинуть один если смогу вытащить)
хомуты для патрубка
колено на 65 (в нашем городе найти пайпинг не реально да и цены не сложешь, по этому взял колено на растерзание.) Все равно других вариантов не было.
на фото есть блок питания на 9 вольт, но склоняюсь шить уже на авто или использовать бп от компа
нетбук
кабель COM-USB
Миниатюры
Ivan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ivan
Найти ещё сообщения от Ivan