Тема
:
Opel Omega A (C20NE 1988 г.в.)
Показать сообщение отдельно
14.04.2015, 19:24
#
8
Ivan
Местный
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: РФ, Краснодарский край, Кропоткин
Сообщений: 22
Вооружился лупой и иглой, почистил меж ног атмегу и о чудо - привет по СОМ порту.
Прога видит, обновил, в общем продолжение следует :-)
Последний раз редактировалось Ivan; 16.04.2015 в
14:35
.
Ivan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ivan
Найти ещё сообщения от Ivan