Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2015, 21:09   #9
Ivan
Местный
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: РФ, Краснодарский край, Кропоткин
Сообщений: 22
Ivan на пути к лучшему
По умолчанию

Вот и вторая лажа.
Сегодня попробовал на авто. Собрал все в кучу, залил таблицу от alder-100, машина завелась нормально (ЛЗ от ЭБУ не отключен, к конвертеру подключен). Заезд показал, что с 1500 до 3000 авто подтупливает, свыше получше, но динамика разгона не очень. На нейтралке двс раскручивается резвей до отсечки (6500). Решил подключить к компу. Первый раз на не заведенном движке подключился нормально, но не увидел графика лога. Решил завести, закрыл прогу, завел машину, запускаю прогу и всёёё. Нет соединения. Заглушил. Проверил все контакты, все нормально и питание на плату приходит. В общем два часа поисков и ничего, даже не заводится. Вернул лопату на место. Склоняюсь к косячку на плате. Буду искать. Жду рекомендаций.

P.S.: Забыл, если нажать газулю в пол, то на выходе дпдз будет 4.5v без делителя. К конвертеру еще не подключал (зеленый, смотанный на фото).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF4633.JPG
Просмотров: 5938
Размер:	110.1 Кб
ID:	1798   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF4634.JPG
Просмотров: 5756
Размер:	117.8 Кб
ID:	1799   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF4635.JPG
Просмотров: 6115
Размер:	149.8 Кб
ID:	1800  

Последний раз редактировалось Ivan; 16.04.2015 в 18:34.
Ivan вне форума   Ответить с цитированием