Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2015, 13:19   #11
Ivan
Местный
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: РФ, Краснодарский край, Кропоткин
Сообщений: 22
Ivan на пути к лучшему
По умолчанию

На сервисном, ноги 1 и 2 есть 4,98v. К меге и 232 питание подходит.

Между ног меги и 232 контачит, на всякий случай прогрели феном, контачит, но не видится ни прогой обновления ни настроечной.

Вопрос на крайний случай:
atmega 16A AU (правильно?) и можно ли её перепрошить программатором или только менять (если выясню что она сдохла) и как быть с прошивкой?
Ivan вне форума   Ответить с цитированием