На сервисном, ноги 1 и 2 есть 4,98v. К меге и 232 питание подходит.
Между ног меги и 232 контачит, на всякий случай прогрели феном, контачит, но не видится ни прогой обновления ни настроечной.
Вопрос на крайний случай:
atmega 16A AU (правильно?) и можно ли её перепрошить программатором или только менять (если выясню что она сдохла) и как быть с прошивкой?
|