Отдал плату знакомому мастеру на диагностику. У меня варианты кончились. Все что мог прозвонить тестером я проверил. Он обещал посмотреть и в крайнем случае попробовать заменить 232-ю, а вот проверить атмегу он не сможет. Если у него не заработает буду пробовать подключиться к ней через программатор. Других вариантов её проверки у меня нет. Helpppppppppppp!!!
Очень нужна машина, а она не едит, на нейтралке даже до 5500 еле разогнал.
Последний раз редактировалось Ivan; 19.04.2015 в 03:39.
|