Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2015, 03:01   #3
мишаня
Пользователь
 
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 5
мишаня на пути к лучшему
По умолчанию

вот снял логи.Скажите на хх 200 показания маф это норм?
Вложения
Тип файла: log 1.log (158.2 Кб, 4196 просмотров)
Тип файла: log 2.log (13.8 Кб, 4266 просмотров)
Тип файла: log 5.log (98.1 Кб, 5586 просмотров)
мишаня вне форума   Ответить с цитированием