фото - что куда подключено. Откуда взята масса, откуда питание ( конвертера и расходомера) , какой расходомер и сколько контактов( с которым сняты логи) .
Как расходомер установлен.
По логам - лямбда нерабочая, расходомер полунерабочий , но скорее всего просто-что-то криво подключено
п.с. куча наводок и бешенные пульсации!