лямбду новую купил бош с тремя проводами как в штате стоит (черный сигнал белые подогрев. 12 в есть при заводе от штатной фишки и её сигнал от мозгов откл.) питание +12в от разйома на автомат при вкл зажигании пост,у меня мкпп.-от фишки фав (штат расходомер)и в ней сопротивление впаял по 1.2+1.2 (последовательно) маф новый 20.3855. 5 контактов правда с витрины.опорное не подключал на конв.. . Я с начала на десяточном собрал , но по схеме с 20.3855 поторопился, херь вышла маф на 40 стоял без движения. Потом поставил 20.3855 типа заработал, лог видели. Потом проводку в салон протянул,опять по схеме проверил,тоже самое.Я опять десятый поставил(другой купил) по нужной схеме подкл с форума .5 в от мозгов на маф . Ииии запуск.ЕСТЬ РАБОТАЕТ . МАФ 40 -160 дельта 80 заглох а он скачет я провод сигнала с МАФ снял а он скачет .всё хорош .Проверю,сфоткаю,нарисую и лог с десятом сниму .разберёмся