и ещё раз здравствуйте.поставил обратно волговский расходомер. на десяточном маф ниже 40 не падал даже на не работающем двмгателе.
впринцепе всё работает,но при плавном нажатие есть провал ,загорается чек и машина глохнет,клапан хх закрыт полностью(судя по показаниям маф)иногда нормально(когда чек не горит)что надо подстроить?Помогите, спасибо.вот лог
|