Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2015, 18:29   #7
мишаня
Пользователь
 
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 5
мишаня на пути к лучшему
По умолчанию

и ещё раз здравствуйте.поставил обратно волговский расходомер. на десяточном маф ниже 40 не падал даже на не работающем двмгателе.
впринцепе всё работает,но при плавном нажатие есть провал ,загорается чек и машина глохнет,клапан хх закрыт полностью(судя по показаниям маф)иногда нормально(когда чек не горит)что надо подстроить?Помогите, спасибо.вот лог
Вложения
Тип файла: log загл 2.log (42.1 Кб, 3981 просмотров)
мишаня вне форума   Ответить с цитированием