Здравствуйте.
На десяточном маф и не должен падать ниже 40-50 отсчетов. У десяточного расходомера есть смещение около 0.98в.
Чек когда загорается , какая ошибка лезет ?
В логе нет маркера. В момент затупа нажмите и держите пробел, как затуп кончится - отпустите. В логе будет маркер. Тогда можно анализировать в чем проблема