Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2015, 01:53   #17
Ivan
Местный
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: РФ, Краснодарский край, Кропоткин
Сообщений: 22
Ivan на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте.
Сегодня получил плату (для тех, кто сомневается - при получении не оплачивал на почте не пенни). Подготовленная таблица залилась в конвертер без проблем. На выходных постараюсь попробовать на авто.
Спасибо.

Вопросики:
Для простой версии определение оборотов работает?
Куда подключать схемку?
Нужно-ли паять перемычку (плата куплена на момент регистрации)

Последний раз редактировалось Ivan; 05.06.2015 в 01:58.
Ivan вне форума   Ответить с цитированием