Здравствуйте.
Сегодня получил плату (для тех, кто сомневается - при получении не оплачивал на почте не пенни). Подготовленная таблица залилась в конвертер без проблем. На выходных постараюсь попробовать на авто.
Спасибо.
Вопросики:
Для простой версии определение оборотов работает?
Куда подключать схемку?
Нужно-ли паять перемычку (плата куплена на момент регистрации)
Последний раз редактировалось Ivan; 05.06.2015 в 01:58.
|