Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2015, 23:49   #20
Ivan
Местный
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: РФ, Краснодарский край, Кропоткин
Сообщений: 22
Ivan на пути к лучшему
По умолчанию

Снял и подключиться СОМ-мом к персоналке в доме - ответа нет. Питание в бортсети 12,2в и 13,7-13,9 на работающем двс при разных оборотах. К сожалению осциллографа нет, проверить по пульсациям. Собрал фильтр из ферритового кольца с намотанным проводом, кондер 1000х35v и диод.
Ivan вне форума   Ответить с цитированием