не покупайте пока никаких датчиков.
Конвертер в разрыв сигнала штатного расходомера-лопаты. Таблицу залейте 1 к 1 дома.
и заставьте работать конвертер со штатной лопатой , разберетесь что как и в чем причина, если макс, защита и т.п. вылетать не будут, покатаетесь так недельку-две. Потом уже на новый расходомер перейдете.
|