Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2015, 13:54   #28
Ivan
Местный
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: РФ, Краснодарский край, Кропоткин
Сообщений: 22
Ivan на пути к лучшему
По умолчанию

Хорошо, попробую. Но дело в том, что на лопате уже практически не возможно ездить. Диапазон 0-3500 оборотов практически стёрся и двигать плату под ползунком тоже уже некуда. Сейчас ежу на другом авто, тоже не айс, но лучше чем ничего. Правда на этой закончилась страховка, уже попал на 800р., по этому и надеялся пересесть на опеля.
Уточнения:
1) В разрыв провода подвижного контакта (сигнал на эбу).
2) ЛЗ оставить подключенным к эбу и конвертеру.
3) Питание конвертера взять с акума через реле которое будет включатся от замка зажигания. Т.е. включил зажигание - пошло питание на плату.
4) Минус на плату от штекера лопаты.
Ivan вне форума   Ответить с цитированием