Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2015, 10:34   #1
Баха
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2015
Сообщений: 3
Баха на пути к лучшему
По умолчанию БМВ М50В20 система bosh посоветуйте

БМВ 320 1992 год, система bosh, умирает валюметр какой можно поставить конвертер? В форуме не нашел . у меня стоить безлямдовый режим.
Баха вне форума   Ответить с цитированием