Здравствуйте.
Конвертер какой версии и на какой плате ?
Цитата:
|
У ЭБУ есть отдельная(сигнальная) масса для расходомера - вывод 14, я ее посадил на общую землю т.к. в пилоте нету возможности работать с отдельной землей, может быть проблема из за этого?
|
может.
Лог где ?