Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2017, 13:45   #3
АлександR
Профи
 
Аватар для АлександR
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 216
АлександR на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flaber Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
... Такое ощущение, что причина в массах. У ЭБУ есть отдельная(сигнальная) масса для расходомера - вывод 14, я ее посадил на общую землю т.к. в пилоте нету возможности работать с отдельной землей, может быть проблема из за этого?
иначе и небудет работать ,хотя попробуй убери общую массу от 14эбу и оставь от 1 пина дмрв между ним связь .А зачем на лямбду массу кинул кстати ? что за лямбда ? check engine лампу подключай и будет тебе диагностика .
__________________
E34 M50B25TU АКПП
АлександR вне форума   Ответить с цитированием