Цитата:
Сообщение от flaber
Здравствуйте!
... Такое ощущение, что причина в массах. У ЭБУ есть отдельная(сигнальная) масса для расходомера - вывод 14, я ее посадил на общую землю т.к. в пилоте нету возможности работать с отдельной землей, может быть проблема из за этого?
|
иначе и небудет работать ,хотя попробуй убери общую массу от 14эбу и оставь от 1 пина дмрв между ним связь .А зачем на лямбду массу кинул кстати ? что за лямбда ? check engine лампу подключай и будет тебе диагностика .